Международный Круглый стол

«Система подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных служащих: опыт и практика»

01 ноября 2021 г. Открытие Круглого стола

В  работе Круглого стола приняли участие директор ИГУПиСГН  Е.М. Бобкова, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова А.И. Бучкова и итальянские гости: профессор Университета Удине Л.К. Брусати и профессор экономики государственного управления Университета Удине А. Гарлатти. Встреча состоялась в рамках функционирования Платформы подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных служащих в Приднестровье.

Обучающий семинар по использованию ресурса сети «Консультант Плюс» и учебно-методических материалов в дистанционном формате на платформе Zoom

15 сентября 2021 семинар для студентов провела преподаватель учебного центра Валерия Савцова. Эксперт рассказала участникам о возможностях «Консультант Плюс» как профессионального инструмента для работы с правовой информацией.